Опубликовано 05.11.2018 22:55
 33

7 июня 2018 года мы открыто уведомляли Вас о недостойном поведении муниципального депутата Совета депутатов муниципального округа Головинский от Партии «Единая Россия», являющейся директором муниципального бюджетного учреждения “Досуговый Центр “РОДНИК” (МБУ “ДЦ “РОДНИК”) Вяльченковой Н. В. (См. https://moygolovinskiy.ru/news/otkrytoe-obraundefinedenie-v-partiyu-edinaya-rossiya)

Мы получили Ваш ответ (письмо №РИК/02-56/18 от 16.07.2018), публикуем его, как и обещали. Посмотреть ответ.

30 октября состоялся суд по иску гр. Вяльченковой к гр. Пикалову «о защите чести и достоинства, деловой репутации» обвиняющей во лжи вынужденного уволиться педагога П.В.Пикалова. В судебном заседании была заслушана аудиозапись, в которой зафиксированы факты о неправомерном отношении к инвалидам депутата Вяльченковой, а так же о пренебрежительном к ним отношении со стороны депутата Вяльченковой. Данную аудиозапись можно послушать с видеосюжете «Съемка телепередачи «Спорная территория» на телеканале «Москва-24» опубликованном в статье под названием  «Москва 24, свобода слова или почему не вышел в эфир сюжет о депутате». Суд принял решение отказать в иске гр. Вяльченковой.

Напомним, что в результате конфликта Пикалова П.В. и Вяльченковой Н.В. связанного в том числе с защитой педагогом интересов его учеников инвалидов, была закрыта и до сих пор не функционирует музыкальная студия при возглавляемым Вяльченковой Н.В. районном Досуговом центре «РОДНИК».

Мы считаем, что подобное поведение г-жи Вяльченковой позорит партию «Единая Россия». И опозорит ещё больше, когда дело примет широкую огласку. А оно примет, несомненно.

Так же доводим до вашего сведения, что на Вяльченкову Н.В. от Пикалова П.В. было подано заявление в следственные органы о преступлении по признакам ч.2 ст.128.1 УК РФ (Клевета). Следствие по делу в настоящий момент ведется.

Так же на гражданку Вяльченкову подано заявление в следственные органы по признакам преступления ч.1 ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств, предоставленных в суде).

Очень просим вас разобраться в ситуации внутрипартийными силами.

Рекомендуем ознакомиться с следующими статьями в СМИ на данную тему:

  1. СМИ – Портал “Голос народа”, статья от 31 октября 2018г.

«Ищем принца… или «я тебя поцелую… потом… если захочешь…».


2. СМИ – Портал “Мой Головинский”, статья от 30 октября 2018г.

«Достоинство чести».


3. СМИ – Портал “Мой Головинский”, статья от 30 октября 2018г.

«Депутат Вяльченкова Н.В проиграла Суд “О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА”».

Ответ на данное уведомление просим направить на наш адрес: 125413, г. Москва, ул. Солнечногорская, д.8,к.7, либо сообщить о его готовности по телефону редакции: 8 (495) 453-04-96, чтобы наши корреспонденты могли забрать его самостоятельно.

Политика 

"Мой Головинский"

"Мой Головинский"

Информационный интернет-портал "Мой Головинский"

Все новости автора

1131
^ Наверх