Топ-100

Спортсмены из САО взяли серебро и бронзу на пятых Международных соревнованиях «Дети Азии»

Сильнейшие спортсмены Северного округа — учащиеся отделения плавания ДЮСШ № 76 Максим Суховецкий и Всеволод Селиверстов показали отличные результаты на дистанциях, входящих в программу Олимпийских игр и заслуженно оказались на пьедестале. Максим Суховецкий завоевал 1 серебро и 2 бронзы, а Всеволод Селиверстов — 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Спортсмены САО внесли достойный вклад в копилку сборной команды города Москвы, которая в итоге завоевала первое общекомандное место в соревнованиях по плаванию.
В Международных соревнованиях «Дети Азии», проходивших в Якутске, приняли участие ведущие спортсмены из более чем 30 государств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.