Десять лет под землей: «Музыка в метро» празднует юбилей

26.05.2026   168

Ровно десять лет назад, в 2016 году, на станциях столичной подземки впервые зазвучали живые голоса. Сегодня проект «Музыка в метро» — один из самых узнаваемых культурных брендов Москвы — отмечает свое

музыка в метро  музыканты  опрос  юбилей  10 лет метро 

^ Наверх