Ровно десять лет назад, в 2016 году, на станциях столичной подземки впервые зазвучали живые голоса. Сегодня проект «Музыка в метро» — один из самых узнаваемых культурных брендов Москвы — отмечает свое
Москва. В подземке всегда многолюдно, шумно и тесно, но 25 мая 2026 года воздух станций столичной подземки вибрировал иначе. Вместо привычного слитного гула эскалаторов и шагов пассажиров — гитарные