Опубликовано 24.08.2018 15:24
 2

Заседание комиссии по благоустройству совета депутатов Головинского района, состоялось 23 августа. На этот раз обошлось почти без эксцессов и без вызова полиции. Правда сначала, глава муниципального округа Н.В.Архипцова и глава администрации И.В.Кудряшов не хотели пускать на заседание жителей и журналистов. Но вскоре инцидент был исчерпан. Видимо глава муниципального округа и депутаты от "Единой России" вспомнили о решении Верховного суда, запрещающее проводить заседания в закрытом режиме. Наконец-то! Хотя для этого потребовался почти год судов. Обсуждался вопрос жителя района Кузьмина об устройстве мест для хранения велосипедов. Перенесён на следующее заседание. Было рассмотрено обращение Чукарина об организации платных парковок от ул.Пулковская до м."Водный стадион". Жителям предложили провести собрание и провести опрос. Вопрос отложен. Было внесено в перспективный план обустройство площадок по ул.Флотская 48 и Ул.Смольная 19 кор 5. Жителем нашего района, старшей по дому №4 по ул.Лавочкина Зиминой Е.А. было внесено предложение облагородить и привести в порядок памятник (плиту) у  по ул.Лавочкина д.18, погибшим за Родину в Великой Отечественной войне. Были подведены итоги конкурса на лучший палисадник.

В номинации "Ландшафт": 1-е место - ул Флотская д.27, 2-е место - ул.Флотская д.29 кор.3, 3-е место - ул.Лавочкина д.37 кор 4.

В номинации "Цветник": 1-е место - Кронштадтский б-р д.45 кор2 2-е место - Кронштадтский б-р д.45 кор 3.(Ефанова Нина! Поздравляю!) 3-е место - Кронштадтский б-р д.39 кор 2.

Искренне их поздравляем!  Заседание комиссии по СМИ не состоялось. Не было кворума.

Головинский район 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх