Опубликовано 30.03.2019 02:20
 225

Встреча с главврачом МСЧ 45 Красильниковой Ольгой Ивановной прошла 25 марта, в поликлинике № 154 (ул. Флотская д.9).


Жителей на встрече было немного - всего 10 человек. Сам я узнал о ней только вчера и совершенно случайно. О.И. Красильникова представила презентацию проекта капитального ремонта поликлиники № 154. Были показаны слайды уже отремонтированной поликлиники. Что сказать? Мне и всем собравшимся действительно понравилось.
Единственно, у собравшихся вызвало небольшие разногласия наличие в проекте кафетерия, небольшого, на три столика. Наша поликлиника была открыта в 1968 году, то есть стоит уже 50 лет. Как бы то ни было, а капитальный ремонт действительно нужен.
Нагрузка на неё очень большая. Прикреплено около 50 тыс. человек. 750 посещений в смену, при работе в две смены. Ремонт поликлиники № 154 будет проходить по программе мэрии Москвы. Она вошла в состав 135 поликлиник, намеченных к ремонту.
Уже утверждено техническое задание. Проектно - сметная документация в стадии утверждения. После ремонта поликлиника будет так же работать. Слухи о её закрытии несколько преувеличены.
Как заверила главврач Ольга Ивановна Красильникова, на время ремонта без медицинской помощи никого не оставят. Льготные лекарства тоже будут выдавать, только в другой поликлинике.

(сохранена орфография и пунктуация автора)

Здравоохранение 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх