Опубликовано 28.12.2020 17:37
 36

Ваш супруг перестал обращать внимание на вас? В чем причина того, что муж не обращает на вас внимание? В семейных парах, по сегодняшним меркам, этот вопрос задается чаще остальных. Каждый день женщины, кто в браке более пяти лет и больше, пытаются получить на это ответ. Обдумав все, не понимаешь, чего не хватает мужьям, ведь имеют все, что нужно, и что хотелось бы пожелать у них уже есть: горячий ужин на столе, чистая и теплая постель, и жена, которая всегда рядом. Давайте попробуем понять, почему внимания жена не получает, хотя все делает для этого и следит за собой, даже регулярно посещает салон красоты, чтобы выглядеть более привлекательно.

На самом деле, таких причин совсем не мало. Возникают они от самого простого: проблемы в работе или с начальством, избыток времени перед сдачей работы. И доходят до сложного, таких случаев как: трудности самореализации в жизни, потерей интереса к любимым занятиям, или просто кризис среднего возраста.

Нужно запомнить, что внутренний мир мужчин более красочен, чем кажется. Мужчины - это не только пиво, футбол, машины или рыбалка. У них имеются свои трудности, которые, разумеется, сказываются на личной жизни и семейных отношениях.

Женщина может держать обиду на мужчину, даже не особо поняв, в чем конкретно дело. Поймите, милые дамы, что мозг у мужчин отличается от женского полностью! Чтобы решить проблему, мужчине нужно разобраться в себе, побыть с собой наедине, решить все тихо и обдуманно.

Если вам известно, что ваш муж не подвергнут стрессу, а просто изменил свое отношение к вам, не нужно сразу же закатывать скандал о том, что ваш муж вам уже изменяет. Чтобы понять, почему муж не проявляет внимания к вам, нужно сделать некий эксперимент. Для начала попробуйте сменить свой образ, сделать новую прическу или покрасить волосы, либо сменить стиль одежды. Можно сменить образ на более сексуальный и видный. Добавьте в свой гардероб более ярких и сочных оттенков. Что бывает чаще всего, это то, что мужчина привыкает к вашему обыденному образу. Он не должен говорить вам о том, что Вы прелестны, ведь недавно это было сказано.

Мужчине не всегда важно говорить комплименты, и порой они даже не задумываются о том, что для женщин это очень важная и больная тема. Порой нужно аккуратно напоминать мужчине о том, что можно и цветочки подарить или сходить развеется, поужинать, или просто прогуляться.

Не нужно держать обиду на мужа за то, что внимания стал меньше удивлять. Будете умнее и мудрее, и старайтесь сами предпринимать разные способы. Порой следует немного поухаживать за мужчиной, говорить ему приятные слова и комплименты, напоминать что он единственный такой, сделайте ему приятно. После таких слов, как правило, мужчины, начинают отвечать взаимностью. Вот в такие моменты и стоит сказать мужу что, не слышали от него таких приятных слов уже давно.

Постарайтесь не доводить проблему до больших ссор, легче всего решить их тихим и мирным способом. Важно чтобы в отношениях царило понимание и поддержка друг друга, и, конечно же, любовь. Любите друг друга! 

 

Психология 

1131
^ Наверх