Опубликовано 03.05.2017 17:23
 16

Вот уже четрыри года, как в Головинском районе столицы на базе библиотеки №44 им. В.Г. Короленко открыт Женский клуб «На Фестивальной». Злые языки утверждают, что не бывает на земле женской дружбы. Враньё! Где ещё найдёшь такую душевную атмосферу, как не у нас в клубе?

tszn-sao

Замечательные у нас женщины: рукодельницы, певуньи, спортсменки имеются. На занятиях Клуба обсуждаем самые разные темы: искусство, историю, литературу. Сотрудники библиотеки: Галина Викторовна Безотосная, Елена Давыдовна Рощина, Алла Львовна Брускина – помогают нам организовать досуг интересно и с пользой. Замечательная староста Екатерина Ивановна Сергеева окружает подруг материнским теплом и заботой.

Вместе мы встречаем праздники, отмечаем знаменательные дни за красиво и хлебосольно накрытым столом. Подруги поручили мне сочинить Гимн нашего Женского клуба. Горжусь оказанной честью. Женщины, подпевайте!

В жизни можно увлекаться
Каждый день и каждый час,
Но Женклубом восхищаться
Можно много-много раз!
 
Здесь все дамы так прелестны:
Знанья, мудрость, красота.
И спортсменки, хором песни
Любят подпевать всегда!
 
Наш Женклуб – он храм общенья,
Как родной он дом для всех.
За столом чаёк с печеньем.
Шутка здесь в цене и смех!
 
Но для дома и для храма
Дружба – самый ценный дар.
Гостья каждая желанна.
Верный друг Женклуб всем нам!

Новости культуры 

Инесса Мартын

Инесса Мартын

“Профессиональная отличница”. С отличием закончила школу и Московский авиационный институт имени Серго Орджонкидзе. Работала инженером на различных московских предприятиях. Мать двух детей. Ныне домохозяйка. Увлекаюсь поэзией, музыкой, театром. Член нескольких литературных объединений столицы. Имею изданные сборники работ. Принимаю активное участие в жизни Головинского района. Выступаю со своим творчеством на различных площадках, в том числе в Музыкально-поэтической гостиной Павла Пикалова. Открыта для любых предложений о сотрудничестве.

Все новости автора

1131
^ Наверх