Опубликовано 12.08.2019 07:34
 132

Знаете ли Вы, что летом нынешнего года в Москве зарегистрировано еще одно ООО – «Творческий союз «Арт-Лидер». Какие виды деятельности будет осуществлять данное общество? ООО будет функционировать, в основном, как агентство, предоставляющее услуги в организации и проведении зрелищно-развлекательных мероприятий, а именно: корпоративных и семейных праздников, банкетов, свадеб, дней рождения и т.п. Здесь и музыкальное сопровождение мероприятий, и предоставление на них ведущих, артистов разных жанров, фотографов, видеографов, звукооператоров, и сочинение на заказ сценариев, стихов, песен, музыкальных композиций.

В ООО работает слаженная команда профессионалов, которой доступно многое, в том числе:

      «ТС Арт-Лидер» также может предоставить в аренду профессиональное техническое (видео- и звуковое) оборудование, товары для отдыха и  мероприятий на природе (раскладные стулья, столы, тенты и др.).

   На сайте www.art-lider.ru начала формироваться база исполнителей перечисленных выше услуг. Приглашаем к сотрудничеству желающих получать заказы музыкантов, артистов, ведущих мероприятий, артистов оригинальных жанров, звукорежиссеров, видеооператоров, фотографов. После заполнения контентом сайт будет «раскручиваться»  в топ-10 в системе СЭО. Если кто-либо из читателей желает с нами сотрудничать, получить или разместить свой заказ, можно обратиться по телефону 8-499-992-01-01 или написать на электронную почту ninapik@mail.ru

Присоединяйтесь к -группе ВКонтакте  https://vk.com/ts_artlider

Автор статьи: Нина Розанова

Производители услуг 

"Мой Головинский"

"Мой Головинский"

Информационный интернет-портал "Мой Головинский"

Все новости автора

1131
^ Наверх