Опубликовано 10.09.2020 16:45
 27

Наш Головинский район - один из самых зелёных в городе.

Множество парков, скверов и зелёных дворов создают прекрасную атмосферу для жизни и досуга. Однако под сенью крон прячется и немало проблем, которые мешают нам жить нормальной, полноценной человеческой жизнью. И проблемы эти только накапливаются: это и пришедшая уже в нашу жизнь пресловутая реновация, по планам которой уже в ближайшие годы мы потеряем значительную часть наших зелёных великанов и их младших собратьев, что сделает наш район бетонным гетто для выживания; это и проблемы с парковками; это и так называемая «работа» «Жилищника», направленная больше на «отмывание» наших с вами бюджетных денег, чем на благоустройство. Мы видим только малую вершину айсберга проблем, требующих немедленного решения.

И всё, к сожалению, происходит с молчаливого согласия жителей и попустительства депутатского корпуса, в котором подавляющим большинством депутатов поддерживаются в основном антинародные инициативы. А это прямое следствие того, что в депутатском корпусе отсутствует здоровая политическая конкуренция, а именно из пятнадцати депутатов -  13 являются членами партии «Единая Россия», среди них всего четверо жители Головино. И пассивность самих жителей района, их нежелание участвовать в выборах позволяет представителям так называемой «партии власти» занимать депутатские кресла и действовать в интересах руководства, а не народа!

Есть ли выход? Можно ли переломить ситуацию? Безусловно можно! Просто каждому надо перестать изображать из себя беспомощную жертву и проявить свою гражданскую активность, защитив своё будущее и будущее наших детей.

Для начала надо просто осознать, что, согласно Конституции, источником власти является народ! Мы с вами, а не олигархи с их прихвостнями. Именно народный общий голос может изменить ситуацию в нашу пользу, разрушив монополию власти «Единой России». Уже сейчас мы должны сообща готовиться к выборам местных депутатов, назначенных на сентябрь 2022 года. Уже сейчас мы должны задуматься: а кто же  на самом деле должен стать нашим представителем в совете депутатов? Возможно, это вы сами, или ваш сосед, или представитель оппозиционной партии!

Одной из таких партий в нашем Головинском районе является СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Уже многие годы руководителем местного отделения партии является хорошо известный многим жителям нашего района Павел Пикалов – человек, заслуживший доверие людей своей неизменной активной гражданской позицией.

Несмотря на активное замалчивание СМИ, члены партии продолжают свою работу в интересах своих избирателей – простых граждан - и делают это на всех уровнях, от Государственной Думы до местных органов самоуправления, выдвинув уже сотни по истине народных инициатив и законов, неизменно отклоняемых большинством голосов правящей на сегодня партии. Для реальной помощи людям не только на законодательном уровне, но и в повседневной жизни под эгидой партии по всей стране были открыты центры защиты прав граждан. Миссия Центров - научить граждан защищать свои права и заставить власть исполнять законы. Задача центров - БЕСПЛАТНО, быстро и эффективно помогать всем, кто столкнулся с несправедливостью.

А если вы готовы бороться с чиновничьем произволом и помогать людям на депутатском уровне, то партия вам поможет! Кандидатам от парламентской партии не надо собирать тысячи подписей. Партия окажет вам юридическую, технологическую и консультационную поддержку при проведении предвыборной компании.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на сегодня поистине единственная народная парламентская партия, и мы ждём вас в наших рядах, если вам небезразлично будущее нашей страны, будущее наших детей и внуков! Мы готовы вместе с вами отстаивать честную позицию.

Жители Головинского района, желающие вступить в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, звоните по тел: 8 (495) 790-41-32, или пишите на почту deputat-pikalov@mail.ru Мы вместе сделаем нашу жизнь лучше и справедливее!

Головинский и соседи 

Юрий Новиков

Юрий Новиков

Житель района, внештатный корреспондент, интересный и мудрый человек

Все новости автора

0 Голос с неба 07.12.2020 23:58

Пиарить эту проститутскую партию в качестве альтернативы "ЕдинойРоссии" — гнуснейшая провокация! Место "СправедливойРоссии" — на той же скамье подсудимых!

1131
^ Наверх