Опубликовано 15.06.2018 09:08
 7

20170501_102035

   1 мая СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела маёвку в парке «Красная Пресня». Первым выступил глава партии Справедливая Россия Сергей Миронов. Он говорил о несправедливости по отношению к людям труда, он был солидарен с пенсионерами, которые нуждаются в прибавках к пенсиям, он призывал бороться с теми, кто загнал в кабалу ипотеки несчастных людей.

   Следующим был Олег Нилов. Он внес радикальное, но справедливое предложение: собрать всех коррупционеров, мешающих простому народу нормально жить, трудиться и зарабатывать, и прогнать их по главной площади вплоть до Сибири, да так, чтобы на шеях их висели таблички с надписями, сколько и у кого украл этот чиновник.

   Илья Свиридов запомнился участникам демонстрации тем, что призывал вернуть нормированный рабочий день и бороться с зарплатой в «черных конвертах». Он рассказал о программе «Народный депутат», где каждый желающий может принять участие и внести свою лепту в дела страны. А для этого, как сказал следующий выступающий Евгений Кузьмин, народ должен ходить в библиотеки и читать. Все это понадобится честному человеку, чтобы знать свои права и научиться отделять ложь от правды, а не слепо следовать тому, что нам навязывают с экранов.

   Все трудящиеся могли обозначить проблемы в своих округах на интерактивном стенде. Партия обещала рассмотреть их в ближайшее время.

   Разбавил атмосферу победитель литературного конкурса Вячеслав Иванов. Он прочел авторские стихотворения на злобу дня. А жизнерадостный певец Родион Газманов смог заставить всех присутствующих, несмотря на всю серьезность собравшихся, танцевать под его зажигательные хиты.

   Для всех округов это мероприятие явилось возможностью выступить перед народом -  кандидатам была предоставлена открытая трибуна. Свое поздравительное слово всем соратникам сказал председатель Головинского отделения партии Справедливая Россия Павел Пикалов. Он является жителем этого района и напрямую заинтересован в том, чтобы его округ процветал и местное население было довольно результатом. Павел Владимирович набрал уже 15 человек к себе в команду. Эти люди будут участвовать в муниципальных выборах и пытаться улучшить жизнь Гловинского района, занимаясь серьезными проблемами жителей своего округа. Также председатель рассказал о своей программе «Культура начинается со двора». В рамках этой программы он совместно с библиотекой им. Короленко создал проект, где каждый желающий может выступить на сцене с творческим номером, а потом посмотреть свое выступление всей семьей в ютубе в выходной день. «Когда люди заняты делом, с нетерпением ждут новых встреч, они забывают о плохом, в это время совершается меньше преступлений, а самое главное - в каждом из нас есть таланты и способности. Наша задача – помочь их открыть. Здесь вы сможете найти новых друзей, бизнес-партнеров и реализовать себя», - подытожил Павел Пикалов.

   Представители ячейки Головинского района также посетили Маевку и призвали всех не падать духом, бороться за свои права, поддерживать Справедливость не только в своем районе, но и во всей стране. И неслучайно этот день был таким солнечным и ярким.  «Мир, Труд, Май!» - и я радостно поздравляю с праздником всех трудящихся.

Политика 

Мария Павлова

Мария Павлова

Член Союза журналистов Москвы. Жительница Головинского района. Имею 2 высших образования (педагог-филолог и менеджер- управленец). Являюсь членом общественной организации «Инвалиды России.» Состою в проекте «Город будущего» (помощник по культуре Регионального фонда “Оплот” – организация поддержки лиц с ограниченной трудоспособностью). Также являюсь членом партии «Справедливая Россия». Так как я живу в Головинском районе, хочу, чтобы наш участок был благополучным, а жители приобрели уверенность в завтрашнем дне.

Все новости автора

1131
^ Наверх