Опубликовано 16.04.2019 22:22
 15

СОСТОЯТСЯ 22 АПРЕЛЯ В 19-00,в управе по адресу ул. Флотская д.1 мал. зал.
Депутаты от "Единой России" хотят внести изменения в устав, по которому инициатива изменений будет принадлежать даже не депутатам. а главе администрации И. В. Кудряшову. Напомню, что ими было внесено изменение в регламент, по которому жителям нет места в комиссиях. А также, была благополучно "похоронена" комиссия по защите прав потребителей. В общем, депутаты от "Единой России" вносят такие изменения в устав и регламент, по которым жители - чмо и быдло и не имеют право голоса.
А глава МО Головинский Надежда Васильевна Архипцова была ранее судима по ст. 292 УК РФ (служебный подлог в корыстных целях).


Кстати, депутаты от "Единой России" и глава администрации И.В. Кудряшов не вылезают из судов, по искам возмущённых жителей Головинского района.
За 2018 год было 46 судебных заседаний.
Так поддержим же наше право на участие в местном самоуправлении. И двух наших независимых депутатов - Светлану Крылову и Елену Каликину.

Сохранены пунктуация и орфография автора.

Головинский район 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх