Опубликовано 04.01.2017 00:37
 17

Уже не первое десятилетие существует в районе Левобережный на базе стадиона «Белые медведи» спортивный клуб «Долголетие». Посещают его пожилые люди из районов Головинский, Ховрино, Левобережный и Западное Дегунино. Клуб пропагандирует здоровый образ жизни среди людей старшего поколения.

В живописном парке Левобережный на свежем воздухе трижды в неделю проходят спортивные занятия: интенсивная зарядка на все группы мышц и скандинавская ходьба с палками. Бодрость, здоровье и хорошее настроение дарят участникам клуба квалифицированные тренеры Сарма и Людмила. По тропкам старинного парка спортсмены отправляются в чудесное путешествие, приносящее обновление телу и душе.

Участники клуба подтверждают свою спортивную подготовку на регулярных соревнованиях, устраиваемых с участием спонсоров администрации района. На ежегодных концертах в районной Управе демонстрируют свои многочисленные таланты. В прошлом году я занималась в клубе «Долголетие», принимала участие в соревнованиях и ежегодном концерте в Управе района. Вместе с подругами исполнила под гитару задорную песенку собственного сочинения.

 

ПЕСЕНКА О ЗАРЯДКЕ

Ни мороз нам не страшен, ни жара.
Удивляются даже доктора,
Почему мы не болеем,
Почему мы здоровее
Всех соседей с нашего двора.
 
Припев:
Потому что утром рано
В «Долголетьи» заниматься нам не лень.
Потому что Людмила и Сарма
Тренируют нас каждый день.
 
Тренер нас нагружает посильней
И задачи даёт нам посложней,
Но мы всюду поспеваем,
Мы усталости не знаем,
И звучит наша песня веселей.
 
Припев:
Потому что утром рано
В «Долголетьи» заниматься нам не лень.
Потому что Людмила и Сарма
Тренируют нас каждый день.

 

Приходите на занятия в клуб и обретайте здоровье с «Долголетием»!

 

Общество 

Инесса Мартын

Инесса Мартын

“Профессиональная отличница”. С отличием закончила школу и Московский авиационный институт имени Серго Орджонкидзе. Работала инженером на различных московских предприятиях. Мать двух детей. Ныне домохозяйка. Увлекаюсь поэзией, музыкой, театром. Член нескольких литературных объединений столицы. Имею изданные сборники работ. Принимаю активное участие в жизни Головинского района. Выступаю со своим творчеством на различных площадках, в том числе в Музыкально-поэтической гостиной Павла Пикалова. Открыта для любых предложений о сотрудничестве.

Все новости автора

1131
^ Наверх