Опубликовано 18.10.2025 11:28
 47

Матч 10 тура МИР Российской Премьер-Лиги ЦСКА-«Балтика», проходивший 28 сентября на «ВЭБ Арене» получился зрелищным!

Игра была плотной, с большим количеством единоборств. Команды действовали самоотверженно, что создавало напряжённую атмосферу.

Поддержка трибун придавала игрокам уверенности, помогала преодолевать усталость и выкладываться на все 100%. Постоянный гул, свист и психологическое давление при выполнении штрафных ударов и угловых заставляли калининградских футболистов ошибаться.

Это поражение стало первым в сезоне 2025/26 для команды Андрея Талалаева. ЦСКА был лучше на протяжении всего матча, и, можно сказать, что «футбольный бог» их вознаградил.

Победный гол на счету защитника Игоря Дивеева.

Эта победа стала для ЦСКА важной в рамках борьбы за чемпионство! Благодаря набранным 3 очкам, армейцы вышли на 1 место в турнирной таблице. В то время как калининградская "Балтика" показала, что способна доставлять проблемы даже сильным соперникам в гостях.

Мы желаем ЦСКА оставаться наверху турнирной таблицы в дальнейшем. 18 октября 2025 года, в центральном матче 12-го тура РПЛ ЦСКА встретится с принципиальным соперником — московским «Локомотивом», который в текущем сезоне также претендует на высокие места.

После игры в микст-зоне генеральный директор калининградцев Равиль Измайлов ответил на вопросы журналистов. Речь шла о вызове в национальную сборную нескольких игроков команды, представителей СМИ также интересовали психологическое состояние игроков после 1 поражения в сезоне. Представитель «Балтики» четко дал понять, что команде еще предстоит много работать, чтобы бороться за самые высокие места в чемпионате.

 

ЦСКА  футбол  Спорт  новости 

Арина Родионовна Гончарова

Арина Родионовна Гончарова

Студентка факультета журналистики Университета имени Грибоедова.

Все новости автора

^ Наверх