Опубликовано 24.03.2024 14:50
 61

Искренне благодарю членов и сторонников КПРФ Головинского района- наблюдателей на избирательных участках и членов избирательных комиссий с правом решающего голоса.

Головчане на участке

Несмотря на ограниченные ресурсы, мы смогли закрыть наблюдением за ходом голосования практически  все избирательные участки. По моему мнению, в эти выборы у нас была самая лучшая организация, учёба и подготовка, за последние годы. Искренне благодарю прекрасную и несравненную Ксению Идолову за её интересные и полезные лекции. Благодарю за отлично организованную связь в Телеграмм.

Муниципальный депутат Сергей Глухов с семьей на выборах

Также, было видно, что наши наблюдатели отлично старались и работали действительно на совесть. Отрадно видеть, что среди нас появляется молодёжь. И ещё хорошо, что на этот раз не было недостатка членов УИКов с правом решающего голоса.

            Для меня эти выборы уже седьмые, а в 2022 году я сам был кандидатом в муниципальные депутаты. На этот раз работал в УИК 292 в качестве члена комиссии ПРГ.

Александр Новиков

Как член Левого фронта и районный журналист, я уже много лет взаимодействую с Ленинградским райкомом КПРФ, с организацией «Дети войны» и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и укрепление нашей Лево -патриотической коалиции.

Благодарю вас, дорогие товарищи! Вы лучшие!

 

            С уважением. Александр Новиков, член Движения Левый фронт.

Социальное  выборы  Головинский район  наблюдатель  муниципальный депутат  выборы президента 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх