Опубликовано 10.03.2021 11:52
 48

Как всегда, во второй вторник месяца в библиотеке им. Короленко, 9 марта, уже в 55-й раз состоялся концерт в гостиной Павла Пикалова, в этот раз, посвящённый празднику 8 марта.

Прекрасно выступил солист Кирилл Крамаровский, с песнями «Эти глаза напротив», и «Девочка-жизнь» (в авторском исполнении).

         Также мне очень понравилась «Восточная песня», написанная выдающимся поэтом Онегиным Гаджикасимовым, в исполнении дуэта Елены и Виталия Новиковых.

         Как всегда великолепен наш головинский поэт Максим Узбеков.

На этот раз, помимо своих стихов, он прочёл поэму Александра Галича.

         Отлично выступил дуэт Марина Захарова и Михаил Чельцов (Майкл).

Марина сыграла свою композицию «Лунный камень». С песнями «Снегопад» и «Белая Лебедь» выступила, обладающая прекрасным голосом, Наталия Ларина.

И конечно, сам Павел Пикалов был, как всегда, на высоте.

Поздравляю Марию Нагорную. За серию статей, опубликованных в интернет-издании «Мой Головинский», ей было вручено удостоверение журналиста.

А корреспондент интернет- издания «Мой Головинский» Мария Павлова победила в конкурсе журналистов во всех трёх номинациях! И получила дипломы и подарки из рук Павла Пикалова.

Поздравляю, Мария! Ты великолепна! И ведь победила сразу в трёх номинациях! И самый читаемый автор, и наибольшее число публикаций и отзывов!

         Мне тоже достался диплом и подарок, за наибольшее количество публикаций к 75-летию Победы.

             До новых встреч! Ждём вас в гостиной Павла Пикалова, в библиотеке им. Короленко, во второй вторник каждого месяца!

 

         Александр Новиков, корр. интернет-издания «Мой Головинский».

Новости культуры  Головинский и соседи 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх