Опубликовано 21.11.2020 20:28
 182

2020 год выдался поистине необычным. Коронавирус повлиял на все возможные сферы жизни людей, заполнил собой практически всё. К любой фразе, относящейся к будущим планам, люди стали прибавлять "если нас не закроют". Ведь ещё недавно все мы были вынуждены сидеть дома, завидуя владельцем собак, у которых было столь драгоценное право выходить на улицу.

Но коронавирус таит в себе по-прежнему много загадок. Касаются они как выработки и сохранения антител, так и в числе прочих загадок, возможности заразиться.

Вирус с такой скоростью шагает по планете, что, казалось бы, у контактировавших с заболевшим нет шансов не заболеть. Но врачи -иммунологи составили список рекомендаций, которые смогут помочь членам семьи не заразиться от заболевшего родственника.

Если многие нюансы коронавируса неизвестны, одно известно точно - в любой болезни главное - позитивный настрой. Ни одно лекарство не способно вылечить человека, не верящего в положительный исход! Поэтому необходимо сохранять позитивный настрой и укреплять иммунитет, и только тогда болезнь, если не обойдет стороной, то пройдет намного легче и быстрее!

Берегите себя!

Социальное 

Мария Миронова

Мария Миронова

Всю жизнь живу в САО.

Все новости автора

0 Зоя 22.11.2020 18:18

Коротко, но основное схвачено и указано верно.

1131
^ Наверх