Опубликовано 06.12.2018 18:50
 44

Позавчера я зашёл на каток парке Михалково. И конечно не удержался от короткого интервью с катающимися там молодыми ребятами.

-Как вам наш каток?

Вот что мне ответил один из молодых людей

-Никита:

-Каток-супер! Тем более, что с холодильной установкой. И еще - бесплатно. Такое есть далеко не в каждом районе. А у нас в Головино есть! Нам очень нравится. А правда, что в прошлом году каток хотели снести?

-Да. Якобы, он не должен находиться на особо охраняемой природной территории (парк Михалково).

А вырубить при так называемом "благоустройстве" 500 деревьев (конечно без порубочных билетов) - можно? Но, благодаря нашим активистам, жители Головино собрали около 1200 подписей в защиту катка. И каток удалось сохранить.

-Когда будете печатать статью, передайте всем огромную благодарность.

-Непременно. Хотя всех упомянуть не смогу при всём уважении. Отмечу хотя бы некоторых.

В первую очередь Маликова Ольга Игоревна - мама двух юных хоккеистов. Председатель общественного совета по сохранению парка Михалково Зимина Е.А., депутат прошлого созыва Галкина И.А., Галкин И.А., Волгин С.А, Волгина М., Гаврилова О.А., Евстигнеева Н.Б., Наумова Е.А. А так же, наши независимые депутаты Крылова Светлана Владимировна и Каликина Елена Борисовна.

Головинский район 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

0 Мария 06.12.2018 16:57

Статью прочла, и не поняла, при чем здесь перечисленные в статье люди, они что каток построили или землю под его строительство предоставили... Конечно ни чего такого они не сделали. Просто ходили по парку в Михалкове кричали, привлекая к себе внимание, деревья считали и фотографировали. И о них статью написали, которая сводится к тому, что если бы ни они, то катка бы и не было. Бред. Уважаемый автор - Александр Новиков, вы сами не устали от собственного вранья??? Рекомендую вам настоятельно, почитать произведения Александра Солженицына, какими становятся люди от вранья.

0 Оля 05.12.2019 00:56

Отстоять что-либо в нашей стране, например правду и закон, не так то просто

1131
^ Наверх