Опубликовано 04.04.2019 11:26
 19

Генеральный директор немецко-американской исследовательской и энергетической компании NEUTRINO ENERGY Group г-н Хольгер Торстен Шубарт призывает парламент ЕС немедленно приостановить санкции против России.

Эмбарго являются искусственными, политически мотивированными и не соответствуют реалиям и потребностям мирного сосуществования стран. Основой этого политического заявления главы NEUTRINO ENERGY Group является понимание того, что только мирное сосуществование ведет к стабилизации мировой политики, развитию экономик всех стран и в конечном счете к решению актуальных геополитических конфликтов, и надвигающейся климатической катастрофы, которая неминуемая в условиях глобального потепления и массового загрязнения окружающей среды без радикальных решений, причем не единичных, а при участии всех стран нашей планеты.

По словам г-на Хольгер Торстен Шубарта, Россия должна быть вовлечена в решение глобальных проблем человечества, особенно в области развития и внедрения экологически чистых источников получения энергии. Новые технологии выработки энергии без использования ископаемого не возобновляемого топлива позволят внедрить источники получения энергии в месте её использования для исключения потерь при передаче по электросетям, что является важным экономическом фактором в России, учитывая ее значительную территорию.

Именно с таким политическим кредо NEUTRINO ENERGY Group уже на пути к решению данной проблемы и убеждена при этом, что новые технологии в области преобразования невидимого спектра космического излучения в источник энергии – что и является основной деятельностью компании,  приведут к справедливому распределению энергии, снижению напряжения политической обстановки в мире, сделают природу чистой и спасут мир от климатической катастрофы.

NEUTRINO ENERGY Group - немецко-американская научно-исследовательская компания под руководством математика Holger Thorsten Schubart. Она имеет штаб-квартиру в Берлине и в сотрудничестве с командой ученых со всего мира и различных международных исследовательских центров занимается прикладными исследованиями в области преобразования невидимого спектра излучения солнца, среди прочего нейтрино (высокоэнергетические частицы, которые непрерывно достигают Земли), в электричество.

Экономическая цель компании заключается в разработке и продаже технических прикладных решений для повседневного использования на основе результатов фундаментальных исследований в области изучения преобразования невидимого спектра излучения.

Девиз компании – «ЭНЕРГИЯ НЕЙТРИНО - ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО».

Экономика 

"Мой Головинский"

"Мой Головинский"

Информационный интернет-портал "Мой Головинский"

Все новости автора

1131
^ Наверх