Опубликовано 30.01.2019 18:24
 3

Сервисы Puzzle English и Simpler вошли в пятерку лидеров российского рынка приложений по изучению английского языка для мобильных платформ iOS и Android по версии Роскачества. Обе российские разработки получили от федеральной экспертной организации наивысшие оценки по множеству показателей, таких как тест на определение уровня знаний, мотивация, простота и качество навигации, стабильность работы приложения и ряду других критериев. В версии для платформы Android Puzzle English был оценен экспертами в 4,30 балла, Simpler – в 4,27 баллов. В версии для iOS Puzzle English набрал 4,227 баллов, а Simpler 4,33 баллов.

Москва, 30 января 2019. – Роскачество назвало приложения от российских разработчиков Puzzle English и Simpler в числе лучших мобильных сервисов для изучения иностранных языков на российском рынке. Программы отечественных разработчиков были всесторонне оценены специалистами Роскачества по множеству критериев и по большинству из них получили высшие баллы. По итогам тестирования Роскачество опубликовало развернутые протоколы испытания приложений для iOS и Android. Наряду с Puzzle English и Simpler в пятерку лидеров российского рынка по версии Роскачества вошли австрийское мультиязычное приложение Busuu, гонконгский онлайн-сервис LingoDeer и румынское мобильное приложение Mondly.

Для исследования Центром цифровой экспертизы Роскачества были отобраны 22 наиболее популярных приложения в российском сегменте магазинов App Store и Google Play. Аналитики оценивали их по 52 критериям, таким как разнообразие упражнений, возможность оценки уровня знаний, наличие грамматических правил, мотивационная составляющая и многое другое. Во время испытаний эксперты прошли десятки базовых уроков на самые разные темы, на себе проверив удобство и функциональность мобильных программ.

https://roskachestvo.gov.ru/researches_international/english/

О Роскачестве:

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) учреждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2015 года №780-р в целях независимого исследования качества товаров, представленных на полках российских магазинов, и выдачи лучшим отечественным товарам российского Знака качества. Для этого Роскачество осуществляет исследования качества продукции и ее добровольную сертификацию, по результатам которой присваивается российский Знак качества. Процедура сертификации бесплатна для производителей.

Деятельность Роскачества заключается в информировании населения о качестве товаров в магазинах и присуждении российского Знака качества наиболее качественным российским товарам. Для этого Роскачество организует и проводит по всей стране независимые веерные исследования различных товарных групп.

www.roskachestvo.gov.ru

Статьи о бизнесе

Производители услуг 

"Мой Головинский"

"Мой Головинский"

Информационный интернет-портал "Мой Головинский"

Все новости автора

1131
^ Наверх