Опубликовано 10.12.2018 23:03
 6

Никто не забыт и ничто не забыто. Память у меня хорошая. Вот сейчас, вместо того, чтобы вмазать стакан и успокоиться, сижу и вспоминаю. Почти год назад, вскоре после муниципальных выборов, 20 жителей нашего района, подали заявления в совет депутатов на членство в комиссиях. Все получили ответы (отписки) от главы Муниципального округа "Головинский" Архипцовой Н.В., что членами комиссий жители быть не могут. Я поинтересовался:

"А почему?"

И получил ответ:

Депутаты от "Единой России" приняли регламент, по которому в комиссиях жителям быть не положено. Рылом не вышли.

-А как же раньше?

А раньше был старый регламент и "добрые "депутаты, а теперь "злые" депутаты от "Единой России" приняли новый регламент.

Это мне ответила глава Муниципального округа "Головинский, Архипцова Н.В. и ещё добавила, что она всегда была за демократию. Но её коллеги и товарищи по партии думают иначе.

Ещё в ответе Архипцова Н.В. написала, что вопрос о моём членстве в комиссиях будет рассмотрен на заседаниях соответствующих комиссий. Рассматривают почти год. Стараниями депутатов от "Единой России", была благополучно "похоронена" комиссия по защите прав потребителей. Никто из депутатов от "Единой России" не захотел в неё войти, а двух независимых депутатов оказалось мало (надо минимум 3 человека). Ещё я просился в общественные помощники к главе Муниципального округа "Головинский" Надежде Васильевне Архипцовой, но получил отказ. А ведь намерения у меня были самые чистые. Ведь Архипцова Н.В. имела судимость по ст.292 УК РФ (служебный подлог в корыстных целях). Кто, как не товарищи помогут человеку сойти с кривой дорожки преступных страстей, вырваться из цепких объятий преступного мира и влиться в стройные ряды строителей капитализма? Но моё предложение было отвергнуто.

Головинский район 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх