Опубликовано 10.12.2018 22:44
 6

На недавней встрече с жителями района, которая прошла 20 ноября во вторник в 17-00, то есть в рабочее время, депутаты от "Единой России" Архипцова Н.В. и Борисова Е.Г., категорически отказались отвечать на мои "неудобные" вопросы. Это был ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, предусмотренный законом, ежегодный отчёт муниципальных депутатов о своей работе.

Кроме меня и известного правозащитника и журналиста Волгина С.А., в зале была "группа поддержки" - человек 30 общественных советников. После первого же моего вопроса к главе МО Архипцовой Н.В. и депутату Борисовой Е.Г. ("Единая Россия"), "общественные советники" подняли шум, а один из них, Тишкин Б.М., хотел вывести меня из зала. Несмотря на то, что я - житель района и журналист. Это является прямым нарушением закона статьи 144 УК РФ (воспрепятствование законной деятельности журналистов). Напоминаю, что глава МО Головинский Надежда Васильевна Архипцова, уже имела проблемы с законом и судимость по статье 292 УК РФ (служебный подлог в корыстных целях). А депутаты от "Единой России": Мальцева Т.В., Шептуха В.В., Гришин С.А., так и не явились и не стали отчитываться. А зачем? Они люди не местные, а народ для них - чмо и быдло, а депутат Смирнова И.Ю., считает ниже своего достоинства даже присутствовать на заседаниях. Вот такое отношение.

Поэтому предлагаю в группе Головинский район в социальной сети FACEBOOK, ввести постоянную рубрику"ВОПРОСЫ ДЕПУТАТАМ". И под таким заголовком задавать депутатам вопросы.

Головинский район 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх