Опубликовано 17.03.2017 17:28
 6

В прошлый вторник в рамках проекта «Музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова» было проведено очередное мероприятие, получившее интересное название - «День «Пи».

В действительности же все оказалось значительно проще, и разгадка лежала на поверхности: число Пи - 3.14 – просто оказалось датой проведения (14 марта) ежемесячного совместного с библиотекой №44 имени В.Г. Короленко проекта «Музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова», руководит которым, собственно, Павел Пикалов.

В рамках двухчасового мероприятия в районной библиотеке выступили: Павел Пикалов, Максим Узбеков, Инесса Мартын, Наталья Шеина, Белла Полонская, Михаил Давыдов, Вера Сабурова и Андрей Баев. Также порадовали жителей Головинского Константин Козлов и Иван Зубковский, Алена Махлярская.

Кроме того, в рамках встречи руководитель гостиной Павел Пикалов вручил грамоту Владиславу Семенову за помощь в техническом обеспечении проекта музыкально-поэтической гостиной. Сам же Павел Пикалов, а также Инесса Мартын получили удостоверения корреспондентов интернет-портала «Мой Головинский», где публикуются их статьи. «Корочки» вручил главный редактор информационного портала «Мой Головинский» Александр Изотов, который, в свою очередь, в связи с годовщиной создания сайта получил поздравительное письмо из рук руководителя гостиной.

За время существования «Музыкально-поэтической гостиной Павла Пикалова» в ней уже отметились участники из Химок, Мытищ, Дорохово, Балашихи и даже Рязани, сообщается на портале «Мой Головинский».

Новости культуры 

"Мой Головинский"

"Мой Головинский"

Информационный интернет-портал "Мой Головинский"

Все новости автора

1131
^ Наверх