Опубликовано 24.12.2018 09:34
 53
С таким плакатом супруги Ирина и Игорь Галкины часто стоят в одиночных пикетах. Они соблюдают право выражать своё отношение к тому что происходит в муниципальном округе Головинский города Москвы и их никто не забирает в полицию

22 декабря 2018 года многие прохожие около остановки автобусов «Лихоборская набережная» на Кронштадтском бульваре могли наблюдать, как около кенотафа выстроились бывшие «тимуровцы», а сегодняшние анархисты клеймившие этатизм лозунгом «ПОЗОР префекту САО».

Недоуменные пассажиры городского транспорта выходили из автобусов, чтобы воочию убедится в этом самом позоре.

Затеяли, как ни странно, эту манифестацию советницы главы Управы Головинского района САО Панасенко Михаила Владимировича Почётный житель Головинского округа Зоя Демишева и непрошедшая в депутаты муниципального округа автор и скульптор кенотафа – братской могилы Нина Байкова.

К столь немногочисленному мятежному народу присоединился руководитель КПРФ районного масштаба анархист - коммунист Мусаев Шукюр Огамир оглы, помнящий слова В.И. Ленина: «Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет».

Анархисты – советники, будучи безграмотными старушками и стариками не разбирающиеся в диалектическом и историческом материализме решили оказать давление на главу исполнительной власти Северного административного округа Москвы, не разобравшись в том, что Решение о демонтаже самостроя было принято коллегиально комиссией. На заседании комиссии в Префектуре САО присутствовали представители всех служб столицы и корреспондент интернет – издания «Голос народа. Москва» Елена Зимина.

Этому заседание предшествовало обращение группы граждан Галины Лоховой, Ирины Галкиной, Елены Зиминой и Сергея Волгина к Префекту и к Мэру города Москвы.

На основании их объемной работы с документами комиссия рассматривала состояние проблемы на земельном участке.

Решение комиссии при председательстве заместителя префекта Виталия Никитина, рассмотревшей все доводы, приняла вердикт в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом города Москвы.

Земельный участок, на котором индивидуальный предприниматель – советник главы Управы Головинского района Байкова Нина Павловна установила непотребный монумент без согласования с Мосгордумой и Мэрией, является государственной собственностью.

Действуя по правилам анархистов, не читая книги князя Петра Алексеевича Кропоткина «Хлеб и воля», Нина Байкова решила воскресить организацию «Земля и Воля», и  сохранить право на земельный участок, на котором помимо кенотафа стоит её металлический автомобильный «гаражик – пенал», другим призывом: «РУКИ ПРОЧЬ от народного памятника!»

Вопрос: «Какого … ?»

Другой советник главы Управы Головинского района – Почётный житель Головинского округа решила воскресить покойную Полину Ефимову, чьи сыновья ушли в первый год на войну.

Указывая на многоквартирный дом № 57 по Кронштадтскому бульвару и на могилу рукой, Зоя Демишева разъясняла прибывшим полицейским: «Их мать в этом доме живёт…».

Но бабушка Поля никогда не жила в этом доме, тем более не может жить, так как ей было бы на день протеста как минимум 125 лет.

Но чудо на так называемом, «мавританском газоне» всё-таки произошло: Исчез незаметно для всех анархист – коммунист Мусаев Ш.О. оглы.

Он, наверное, вспомнил о жандармерии императорской России и об Иоанне Кронштадтском, призывавшем к расправе с революционерами и инородцами.

Он не вознёсся, а ушёл в подполье.

Но советник – Почётный житель Головинского коруга Зоя Демишева не унималась. Инвалиду Александру Новикову она указала место, где он имеет право ходить. А когда тот в разговоре о местных депутатов задел имя Главы муниципального округа Архипцовой Надежды Васильевны коммунист Зоя Демишева посоветовала всем жителям «на неё крестится», памятуя святое писание: «Всякая власть от Бога!».

На слова жителя района Александра Новикова о том, что Архипцова Н. В. Была осуждена по статье 292 Уголовного Кодекса Российской Федерации, обе «защитницы» Зоя Демишева и Нина Бойкова наперебой доказывали, что подсудимая Архипцова Надежда Васильевна была оправдана.

Это ложь!

На судебном процессе Ирины Галкиной, Игоря Галкина с Надеждой Архипцовой был установлен факт преступления по ч.1 статьи 292 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Председатель Московского городского суда Ольга Егорова дала разъяснение адвокату Надежды Архипцовой, что судимость за подсудимой осталась не исполненной из-за срока давности, но не снята.

Головинский суд Москвы в декабре 2017 года возвращался к этой теме вторично при рассмотрении иска Надежды Архипцовой к Евгению Чупову, а также к Ирине и Игорю Галкиным, назвавшими Архипцову Надежду Васильевну «уголовницей».

Федеральный судья Анна Тиханская вынесла решение о том, что слово «уголовница», применённое к Архипцовой Н.В. не является нарушающим её честь и достоинство, руководствуясь предыдущим решениям суда и новыми обстоятельствами.

Московский городской суд утвердил и это Решение Головинского суда.

«Креститься» на «уголовницу» предлагает Почётный житель Головинского муниципального округа Советник главы Управы Головинского района Зоя Демишева.

Но в мировой практике греческого язычества есть Бог Меркурий – Бог воров и предпринимателей. Так, может быть, лучше крестится на  него.

Предпринимательская деятельность Почётного жителя Муниципального округа Зои Демишевой привела МБУ «Лидер» к упадку досуговой деятельности в районе, а убытки учреждения были покрыты за счёт местного бюджета.

Само МБУ «Лидер»  было преобразовано путём присоединения к МБУ «Родник».

Тот самый «народ», который любит Главу муниципального округа Головинский в городе Москве, состоит из приближённых советников главы Управы Головинского района.

Указывая на конкретных нежелательных лиц Зоя Демишева обратившись к Сергею Волгину указала где его место, Александру Новикову где его место, но не найдя на площадке «гада» Горяева с сожалением, что он является жителем – избирателем этого округа, указала в сторону дома на слиянии реки Норишки и Лихоборского канала.

Это уже местничество типа: «Каждый сверчок – знай свой шесток!»

Пенсионер – инвалид Александр Новиков обратил внимание на сумасшедшие премии, которыми набивает свои карманы депутат Архипцова Надежда Васильевна каждый раз в размерах от 200 тысяч рублей до 1000000  рублей.

Но ему предложили «креститься» за новоявленную «народную богиню».

Советницы главы Управы Головинского района города Москвы Нина Байкова и Зоя Демишева пообещали полицейскому наряду прийти в понедельник и написать объяснения.

Транспаранты были бережно свёрнуты и унесены в дом для будущих выступлений, так  как это мероприятие вокруг «сооружение малой формы» не было согласованно с исполнительной властью и носило политический характер «правого уклонизма».

Стражи закона не поверили Советницам Панасенко М.В. и предложили Советницам главы Управы Головинского района Панасенко Михаила Владимировича проехаться по Кронштадскому бульвару до отделения полиции.

Сказать о том, что на Кронштадтском бульваре появились искры «майдана» нельзя.

Майдан в переводе с турецкого языка или крымско – татарского означает: «ровное свободное место».

Но место занято могилой без захоронения – кенотафом …

 

Головинский район 

Виктор Горяев

Виктор Горяев

Старожил района… Почётный ветеран Москвы – ветеран труда, Почётный сертифицированный бухгалтер по версии Международной Ассоциации бухгалтеров и аудиторов. Консультант по правовому обеспечению управленческой деятельностью.

Все новости автора

0 Александр Новиков 17.04.2020 03:59

Отличная статья. Полностью согласен.

1131
^ Наверх