Опубликовано 03.03.2024 18:40
 184

23 февраля в Москве, на Театральной площади состоялась встреча с депутатами Госдумы от КПРФ и с кандидатом в Президенты от КПРФ Николаем Харитоновым. Встреча была посвящена Дню защитника Отечества. Этот замечательный праздник народ ещё по-прежнему называет Днём Советской Армии и Военно-морского флота. Собрались более 3 тыс. человек. Поздравить защитников Отечества, вспомнить добрым словом погибших и живых героев, возложить цветы к Могиле Неизвестного солдата собрались представители КПРФ, Левого фронта, Комсомола, Движения «За новый социализм», организации «Дети войны», ВЖС «Надежда России», Союза офицеров и других организаций.

Кандидат в президенты Харитонов Михаил

            Перед собравшимися выступили: председатель КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, кандидат в Президенты от КПРФ  Николай Михайлович Харитонов, депутат Госдумы генерал-лейтенант Соболев, депутат Мосгордумы Николай Зубрилин, депутат Госдумы от КПРФ, член Левого фронта Анастасия Удальцова. Выступающие отметили, что в наше непростое время. для победы в противостоянии с коллективным Западом и НАТО, дальнейшего развития страны, необходим левый поворот. социалистические преобразования  в политике и в экономике.

            Хочу по-человечески высказать поддержку Анастасии Удальцовой, депутату Госдумы от КПРФ. Ведь несмотря на выпавшие на её долю невзгоды, арест её супруга, координатора Левого фронта Сергея Удальцова, предположительно за пост в интернете, (включён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов), Анастасия Олеговна продолжает работать в Госдуме и отстаивает интересы трудящихся. Знаю Анастасию как честного человека и коммуниста, маму, вырастившую и воспитавшую двух отличных сыновей. Желаю Анастасии здоровья, силы духа, стойкости, а Сергею-преодолеть все невзгоды и скорейшего освобождения.

Анастасия Удальцова, депутат Госдумы от КПРФ, член Левого фронта

            Поздравляем с Днём защитника Отечества!

            Александр Новиков.

Удальцова  Харитонов  кандидат в президенты  Политика  Головинский район 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх