Опубликовано 27.04.2019 09:49
 21

Глава муниципального округа Головинский Надежда Васильевна Архипцова всегда утверждала, что она-за демократию и участие жителей в жизни района. Однако, жизнь распорядилась по-другому. Якобы. депутаты от "Единой России" приняли Устав. по которому жителям не место в комиссиях.
И стараниями Надежды Васильевны, жители и журналисты иногда попадали на заседания комиссий только с помощью полиции, несмотря на решение Верховного суда, запретившего проведение заседаний в закрытой форме.


Кстати, если Н.В. Архипцова-такой борец за демократию, то почему она ни разу не выступила против повышения пенсионного возраста, а также, против дискриминации инвалидов? А я скажу-почему. Глава МО Головинский Надежда Васильевна Архипцова является членом партии "Единая Россия" и зам. председателя Головинской районной организации. А также, Надежда Васильевна имела судимость по ст.292 УК РФ (служебный подлог в корыстных целях). И от реального срока её спасли: срок давности, членство в партии "Единая Россия" и то, что она на суде не сдала ни одного подельника.
Кстати, на последнем совете депутатов, были приняты такие изменения в Устав, по которым жителям по-прежнему нет место в местном самоуправлении.
И предложения, выдвинутые известными правозащитниками Ириной и Игорем Галкиными даже не рассматривались
А депутаты от "Единой России" Харинова, Смирнова, Михайлова, Шептуха, Вяльченкова Н.В. демонстративно ушли с заседания совета депутатов Головино 25 апреля.
Наверно, депутатские мандаты им мешают жить и работать.
Так почему же им не положить их на стол?
Вот такая "демократия".
В сентябре состоятся выборы в Мосгордуму. Ни одного голоса за "Единую Россию", если не хотим жить, как чмо.

Сохранены пунктуация и орфография автора.

Головинский район 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх