Депутаты | Новостной агрегатор Головинского района г.Москвы

Архипцова Надежда Васильевна

Дата рождения: 03.11.1957 
Место проживания:
 город Москва, район Левобережный
Образование: высшее, культпросветработник, социолог – менеджер.
Место работы: Муниципальный округ Головинский, глава
Избирательный округ № 1. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия», 33,6% (895)*
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д.1, Администрация муниципального округа Головинский, 4-й вторник месяца, с 18.30 – 20.00 часов, Флотская ул., 82/6, 2-й подъезд 1-й этаж, помещение Совета ветеранов, 1-ая среда месяца, с 18.00-20.00 часов, Фестивальная ул., д.38; Помещение Совета ветеранов, 2-й понедельник месяца с 18.00 – 20.00 часов

Борисова Елена Григорьевна

Дата рождения: 22.03.1963
Место проживания: город Москва, район Ховрино.
Образование: высшее, техническое.
Место работы: ГБУК г. Москвы «ДК «Онежский», заместитель директора.
Избирательный округ № 1. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия», 37,1% (990)*.
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д. 25 – ГБУК г. Москвы  «ДК «Онежский»1-й понедельник месяца с 15.00 – 17.00 часов.

Гришин Степан Алексеевич

Дата рождения: 22.03.1963
Место проживания: город Москва, район Ховрино.
Образование: высшее, техническое.
Место работы: ГБУК г. Москвы «ДК «Онежский», заместитель директора.
Избирательный округ № 1. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия».37,1% (990)*.
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д. 25 – ГБУК г. Москвы  «ДК «Онежский», 1-й понедельник месяца с 15.00 – 17.00 часов.

Мальцева Татьяна Владимировна

Дата рождения: 20.05.1976
Место проживания: Московская область, г. Химки.
Образование: высшее педагогическое, экономическое и управленческое.
Место работы: ГБОУ Школа № 1249, заместитель директора
Избирательный округ № 1. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия». 32,3% (860)*.
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д.1. По предварительной договоренности по телефону:  8 (963) 631-44-24

Шептуха Вячеслав Владимирович

Дата рождения: 30.12.1965
Место проживания: город Москва, район Щукинский.
Образование: высшее, по специальностям психология и государственное и муниципальное управление.
Место работы: ГАПОУ КП № 11, директор.
Избирательный округ № 1. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия». 27,8% (740)*.
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д.1, Последний вторник месяца с 12.00 – 13.00 часов.

Дегтярёва Елена Александровна

Дата рождения: 08.10.1950
Место проживания: город Москва, район Вешняки.
Образование: высшее, медицинское.
Место работы: ГБУЗ «ДИКБ № 6 ДЗМ», главный врач.
Избирательный округ № 2. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия». 30,8% (941)*.
Место, дни и часы приёма: 3-й Лихачевский пер., д.2Б, ГБУЗ «ДИКБ № 6 ДЗМ», кабинет главного врача, 1-й понедельник месяцав 17.00 часов.

Каликина Елена Борисовна

Дата рождения: 17.06.1963
Место проживания: город Москва, Головинский район
Образование: высшее, инженерно-экономическое
Место работы: ТСЖ «Фортуна-4», инженер
Избирательный округ № 2.Выдвинут Российским объединением демократической партии «ЯБЛОКО», 31,9% (974)*.
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д. 1 1-й и 3-й вторник месяца  с 18.00 – 20.00 часов.

Крылова Светлана Владимировна

Дата рождения: 08.07.1962 г.р.
Место проживания: город Москва, Головинский район
Образование: высшее, филологическое
Место работы: ТСЖ «Фортуна-4»
Избирательный округ № 2. Выдвинут Российским объединением демократической партии «ЯБЛОКО» 29,2% (892)*.
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д. 1, 2-я и 4-я среда месяца с 18.00 -20.00 часов.

Михайлова Галина Валерьевна

Дата рождения: 13.03.1980 г.р.
Место проживания: город Москва, Головинский район
Образование: высшее, государственно- муниципальное управление
Место работы: МФЦ Головинский, заместитель руководителя
Избирательный округ № 2. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия». 26,9% (821)*
Место, дни и часы приёма: Кронштадтский б-р, д.37В (помещение районного отделения партии Единая Россия) 1-й и 3-й понедельник месяца с 17.00 – 19.00 часов.

Смирнова Ирина Юрьевна

Дата рождения: 02.08.1976
Место проживания: Московская область, г. Химки
Образование: высшее, медицинское
Место работы: ГБУЗ ГП № 45 филиал № 5, заведующая филиалом. Избирательный округ № 2.
Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия» 27,7% (845)*.
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д.9 (ГБУЗ ГП № 45 филиал № 5).Каждый понедельник месяца с 15.00 – 20.00 часов.

Артамонова Людмила Николаевна

Дата рождения: 15.05.1960
Место проживания: город Москва, район Коптево.
Образование: высшее, юридическое.
Место работы: Общественная приемная САО г. Москвы партии «Единая Россия», руководитель. Избирательный округ № 3.
Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия». 29,8% (849)*
Место, дни и часы приёма: Кронштадтский б-р, д.37В, (помещение районного отделения партии Единая Россия), 1-й вторник месяца с 15.00 – 17.00 часов.

Вяльченкова Наталья Васильевна

Дата рождения: 23.12.1956
Место проживания: город Москва, район Ховрино.
Образование: высшее, юридическое.
Место работы: МБУ «ДЦ «РОДНИК»,  директор.
Избирательный округ № 3. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия». 28,7% (817)*
Место, дни и часы приёма: Кронштадтский б-р, д.37В, (МБУ «ДЦ «РОДНИК»), 1-й вторник месяца с 11.00 – 15.00 часов.

Панкова Ирина Михайловна

Дата рождения: 26.09.1980
Место проживания: город Москва, Головинский район.
Образование: высшее, педагогическое  и менеджмент образования.
Место работы: ГБОУ школа № 152, директор.
Избирательный округ № 3. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»
28,6% (814)*Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д. 1, 1-ая среда месяца с 16.00 – 18.00 часов.

Фомкин Дмитрий Александрович

Дата рождения: 02.12.1980
Место проживания: город Москва, район Кунцево.
Образование: высшее, юридическое.
Место работы: ГБУК г. Москвы  «ДК «Онежский», директор
Избирательный округ № 3. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия», 24,4% (695)*.
Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д. 25, ГБУК г. Москвы  «ДК «Онежский», 1-й понедельник месяца с 15.00 – 17.00 часов.

Харинова Ирина Васильевна

Дата рождения: 11.04.1956
Место проживания: город Москва, район Левобережный.
Образование: высшее, педагогическое.
Место работы: ГБОУ школа № 1315, директор.
Избирательный округ № 3. Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия».
29,9% (854)*. Место, дни и часы приёма: Флотская ул., д. 1, 1-ая среда  месяца с 16.00 – 18.00 часов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.